NY / NJ Lasik

CALL FOR A FREE CONSULTATION
888.527.4542
Home / Современные методы лечения рака
A+ R A-
Современные методы лечения рака

Современные методы лечения рака


Видатокс – нынешний высокоэффективный изделие, используемый быть лечении рака, чья эффективность была подтверждена множественными исследованиями. Кроме этого он убирает повышенную температуру и противодействует воспалениям. Это одна из лучших разработок кубинских фармацевтов, и основным его компонентом является яд голубых скорпионов. Это редчайший внешность членистоногих, которые проживают лишь в южной оконечности Кубы. Местные жители издревле знали о целительных свойствах яда, кто они выделяют, местные знахари издревле использовали его малыми дозами чтобы того, дабы целить неизлечимые болезни.
Яд оказывает избирательное воздействие, в разница от химикатов, используемых в химиотерапии, он оказывает влияние исключительно для раковые клетки, даже разве потреблять его ежемгновенно, он не оказывает негативного воздействия на здоровые ткани. Фармацевты Кубы пришли к выводу, сколько это суть можно извлекать для лечения раковых опухолей после 20 лет анализов и исследований. Они пригласили тысячи больных раком терпеть Видатокс на себе, и зарегистрировали стабильный положительный эффект.
Каридад Родригес, представитель исследовательского коллектива, говорит, что о свойствах яда живущих на острове скорпионов жители острова знают уже давно. Всего для Кубе проживает 32 разновидности скорпионов, только чуть изрядно из них выделяют практический чтобы лечения раковых заболеваний яд.
Клинические исследования показали, сколько снадобье, изготовленное с использованием яда голубого скорпиона, не лишь замедляет развитие злокачественных образований, только и устраняет воспаления, улучшает самочувствие больных, и даже облегчает последствия химиотерапии, которые ощущает для себе каждый нездоровый для последних стадиях. Кроме того, оно облегчает и болевые ощущения.
Первым о лечебных свойствах скорпионьего яда заговорил кубинский биолог Михаэль Бордье, обитатель Гуантамо, города для востоке острова. Его исследования показали, что доброкачественные клетки перед его воздействием доброкачественные клетки становятся более устойчивыми, а раковые клетки – отмирают. Бордье утверждал, который около действием этого яда опухоль уменьшается, и может исчезнуть полностью. Сегодня покупать Видатокс можно и в обычной аптеке, что это лекарство по-прежнему изготавливается только в самой Кубе. http://лечение-рака-инфо.рф

Website URL: E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Free Consultation