NY / NJ Lasik

CALL FOR A FREE CONSULTATION
888.527.4542
Home / бесплатные гифки
A+ R A-
бесплатные гифки

бесплатные гифки

картинки открытки

В интернете можно найти много статей о юморе и смехе, но на самом деле их не так уж и много. В статьях хорошо то, что когда вы их читаете, в вас формируются правильные убеждения, полезные для создания и подачи юмора. Иногда можно встретить интересные фишки и рецепты, которые можно сразу попробовать применить, и тем самым сделать очередной шажок в юморе.
картинки открытки


Некоторые люди, особенно люди-девушки, любят не понимать лютые механизмы межполовых отношений. Ведь куда приятнее описывать отношения ничего не значащими словами, сплетая из этих слов красивые и длинные цепочки: во-первых, красиво получается так, что аж рубаха завивается. А во-вторых, чем длиннее цепочка, тем менее понятно. И тем менее виден под всеми эти обертками клацающий зубами биологический механизм отбора. Который — отбирает, отбрасывает. А это, для многих — страшно. К слову уж сказать, в романтике и красоте, конечно, нет ничего плохого; отнюдь — только хорошее. Но — в том случае, когда они именно сознательно используются для того, чтобы сделать красиво. И совсем другое дело, — и другие конечные результаты, — когда они используются для того, чтобы замаскировать страх и бестолковость. Почему? А вот как раз потому что под этим всем клацает зубами биологический механизм как раз вот того самого отбора. И нижеследующий текст хорошо это проиллюстрирует. Под катом очень много букв, практически полностью одна из глав научно-популярного бестселлера эволюционного биолога Робина Бейкера, вполне солидного ученого, получившего степень еще в 1969 году, преподавателя университетов, автора ряда весьма авторитетных специализированных теорий — почтеннейший профессор поразвлекся на старости лет популяризацией научного знания. Книга называется «Sperm wars» («Войны спермы»), впервые опубликована в 1996 году, а к 2006 году уже было 10 переизданий в США. Наслаждайтесь. При выборе мужчины или мужчин, с которыми предстоит прожить жизнь, женщина должна рассмотреть два основных вопроса. С одной стороны, ей нужен мужчина, который поможет растить детей. С другой стороны, ей нужны гены, которые в комбинации с ее собственными генами произведут привлекательных, фертильных и успешных детей. Чем лучше будет окружающая среда и чем мощнее будет поддержка, тем больше каждый ребенок извлечет пользы из своего генетического потенциала. Проблема женщины в том, что выбор мужчин, которые могут снабдить ее генами, гораздо шире, чем выбор долгосрочных партнеров. Она, вероятно, может убедить многих мужчин, чтобы те поделились с ней своим генетическим материалом, это займет только несколько минут секса, в конце концов. Но ее опции в выборе долгосрочного партнера более ограничены. Большинство мужчин в большинстве обществ не имеют времени, энергии и ресурсов, чтобы оказывать поддержку более чем одной женщине и ее детям одновременно. Ее выбор долгосрочного партнера, таким образом, ограничен теми мужчинами, у которых нет обязательств, которые готовы покинуть своих настоящих партнерш или у кого есть время, энергия или средства и которые, следовательно, могли бы содержать более чем одну семью.
Читать далее http://xn--80ac1abr.xn--p1ai/

Website URL: http://xn--80ac1abr.xn--p1ai E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Free Consultation